В Советском районе появилось новое место для спорта и отдыха

Депутат Городской Думы Николай Шайдин принял участии в открытии спортивной площадки в Советском районе. Этот современный благоустроенный объект построили в рамках народной программы партии «Единая Россия» и федерального проекта «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)». В церемонии также участвовала министр физической культуры и спорта Астраханской области Нина Ивашкина.

Местные жители с нетерпением ждали этого события. На площадке есть многофункциональные поля для игровых видов спорта, беговая дорожка, зона для воркаута, раздевалки, санузлы, душевые, медицинский пункт. Также территория обеспечена доступом к интернету. Кроме того, для болельщиков здесь установлена трибуна на сто мест. Скоро появятся и зеленые насаждения.

«Вместе с соратниками мы участвовали в расчистке территории. После чего контролировали вопрос строительства площадки с нулевого цикла», — отметил Николай Викторович.

14 августа 2023 16:34