В Штабе общественной поддержки наградили астраханских волонтёров за помощь и сопровождение участников Премии «Особенное счастье, 2023»

Этим летом в Астраханской области прошла уже четвертая церемония награждения лауреатов Всероссийской Премии для родителей детей с инвалидностью «Особенное счастье». Мероприятие посетила вице-спикер Государственной Думы Анна Кузнецова. Награды из ее рук получили семьи лауреатов из Белгородской и Ленинградской областей. Также Премии удостоены еще 11 родителей «особенных детей» из разных регионов России, включая новые территории.

В Штабе общественной поддержки партии отметили добровольцев, принявших активное участие в организации мероприятия.

«В этом году волонтёрский корпус проекта значительно расширился, более 50 человек помогали участникам и лауреатам с перемещением инвалидных колясок, обустройством в номерах гостиницы, присмотром за «особенными» детьми во время церемонии Премии. Добровольцы делают это по зову сердца, вместе с тем отмечу, что все наградные материалы ранее были направлены в электронном виде, а сегодня, по желанию, мы вручаем их уже лично. Многие из волонтеров подают документы на стипендию, наши благодарственные письма — результат их ежегодной работы в проекте», — отметила член партии «Единая Россия», учредитель Всероссийской Премии «Особенное счастье», председатель партпроетка «Крепкая семья» Лилия Иванова.

Иванова Лилия Александровна
19 октября 2023 16:52