В школах Астрахани прозвучал последний звонок

Сегодня, 23 мая, в астраханских школах, как и по всей стране, для учащихся девятых и одиннадцатых классов прозвенел последний звонок. Поздравления для ребят прозвучали не только от директоров и педагогов, но и от депутатов Городской Думы. Так, торжественную линейку в школе №64 Трусовского района посетил председатель Городской Думы Игорь Седов.

Школьный вальс, запуск в небо голубей, напутственные слова от родителей – такой праздник останется надолго в памяти выпускников.

«Сегодня замечательный день — торжественный и немного грустный. Вы на пороге нового этапа жизни, больших перемен. Хочу от души пожелать всем успехов на экзаменах и в дальнейшей учебе. Уверен, что всё, чему научили в школе, поможет сделать правильный выбор, а школьные годы запомнятся как самые лучшие!» — сказал Игорь Юрьевич.

Традиционные красные ленточки с надписью «Выпускник», море цветов и воздушных шаров, поздравления от первых учителей– линейка получилась душевной.

С творческими номерами выступили ученики младших и старших классов. Пожелания удачи на экзаменах выпускники получили и от первоклашек, которые прочитали им трогательные  стихи. Финальным аккордом торжественной линейки стал последний звонок.

23 мая 2023 12:52