В России третий день голосования на выборах Президента

Сегодня, 17 марта, россияне выберут главу государства на предстоящие шесть лет. В стране третий — финальный — день голосования.

Активное участие в голосовании принимают депутаты Городской Думы. Представители различных фракций политических партий приходят на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор.

Также парламентарии, в том числе — лидер городского депутатского корпуса Игорь Седов, посещают избирательные участки и участвуют в общественном наблюдении.

На протяжении всех трех дней голосования политические и общественные деятели, активисты и студенты в режиме реального времени видят, что происходит на избирательных участках.

«Хочу отметить отлаженную и спокойную работу избирательных комиссий на участках. Также мы видим большое количество общественных наблюдателей. Это не оставляет сомнений в прозрачности избирательного процесса в нашей стране», — подчеркнул Игорь Юрьевич.

Бабаев Артур ШарафудиновичЛимонов Владимир МихайловичСатубалдиев Анвар ЖуламановичСедов Игорь ЮрьевичЧагин Алексей ВалерьевичШишниашвили Гурам ВажаевичЯнборисов Равиль Рашидович
17 марта 2024 15:49