В рамках акции «Зеленый апрель» астраханцы получат более 20 000 цветочных саженцев

По инициативе председателя Городской Думы, регионального координатора партийного проекта «Единой России» «Жители МКД» Игоря Седова в Астрахани проходит акция «Зелёный апрель». Мероприятие проводится при поддержке администрации города.

Подготовка к акции началась в феврале.  Председатели управляющих компаний, ТСЖ и неравнодушные горожане присылали заявки на посадочный материал. По итогам был сформирован список.

И вот, с наступлением весны городские депутаты привозят астраханцам саженцы цветов для украшения дворов многоквартирных домов.

Так, заместитель председателя Городской Думы Александр Календр передал циннии и бархатцы для озеленения территории возле домов по ул. Б. Хмельницкого.

А депутат Валентина Чернякова поучаствовала в озеленении Кировского района. Несколько сотен саженцев она привезла для высадки в  палисадниках многоквартирных домов по ул. Набережная Приволжская Затона.

Всего за время проведения акции астраханцы получат более 20 000 цветочных саженцев.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам

Календр Александр ДавидовичСедов Игорь ЮрьевичЧернякова Валентина Владимировна