В преддверии Дня учителя депутаты Городской Думы поздравили педагогов с профессиональным праздником

Ряд образовательных учреждений Трусовского района Астрахани сегодня посетила председатель комитета Городской Думы по экономическому развитию города Ирина Заикина.

Депутат поздравила педагогические коллективы СОШ №57 под руководством директора Юшко Н.В., ООШ №21 под руководством директора Мезиной Г.В., школу- интернат №2 под руководством директора Пальцевой Г.П., а также ГСКУ АО ЦПД «СОЗВЕЗДИЕ» под руководством директора Мухина Ю.Ю.

В каждой школе были организованы праздничные мероприятия, концерты и поздравления для педагогов.

«Со своей стороны мы вручили авторские торты с самыми лучшими пожеланиями для наших любимых учителей! – рассказала Ирина Александровна. — Поздравляем всех педагогов с прекрасным профессиональным праздником — Днём Учителя! Благодаря их кропотливому  труду, терпению, любви, вниманию из каждого ребёнка вырастает самодостаточная личность, способная реализовать мечты и достойно пройти жизненный путь!».

Заикина Ирина Александровна
4 октября 2024 22:15