В преддверии Дня матери заместитель председателя Городской Думы и «Молодая Гвардия Единой России» поздравляют жён бойцов СВО

Лилия Иванова и студентки Астраханского кооперативного техникума экономики и права, активисты АРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» навестили многодетную семью, пострадавшую от обрушения дома.

Для молодой мамы Альфии и её несовершеннолетних детей предоставлено временное альтернативное жилье. Глава семьи — участник СВО. В преддверии Дня матери волонтёры вручили женщине и троим детям специально подготовленные подарки, в числе которых игрушки по возрастам, продукты.

«Держим связь с жильцами дома, совместно с добровольцами оказываем помощь в виде доставки лекарств, бытовых покупок. Сегодняшний визит приурочен к празднику — Дню матери, а Альфия Сагнбаевна — трижды мама, это по праву её день, вместе с подарками передали карту поддержки «Единые», по которой члены семей бойцов СВО могут получить скидку на услуги и товары астраханских предпринимателей», — рассказала Лилия Александровна.

Иванова Лилия Александровна
24 ноября 2023 12:56