В посёлке Морской высадили 150 деревьев

Новое место для отдыха появилось у жителей посёлка Морской. В этом им помогла депутат Городской Думы Камила Смирнова. Накануне в рамках месячника чистоты активисты провели субботник по озеленению благоустраиваемого участка. В акции приняли участие представители администрации Трусовского района, ТОС «п.Морской» и неравнодушные местные жители.
Совместными усилиями собравшиеся высадили 150 саженцев деревьев. Кроме того, на территории уже организована детская площадка, в ближайших планах — обустройство футбольного поля.
По словам Камилы Николаевны, раньше здесь был неблагоустроенный участок, заросший сорной травой.
«Благодаря активным жителям поселка заброшенная территория превращается в место проведения семейного досуга граждан», — отметила Камила Смирнова.

18 апреля 2023 13:50