В отправке гуманитарной помощи «за ленточку» участвуют национально- культурные общества

Помощь бойцам объединяет всех неравнодушных людей, которые считают своим долгом помогать находящимся в зоне проведения специальной военной операции.

Так, в Астрахани продолжает свою работу муниципальный штаб гуманитарной помощи участникам специальной военной операции и членам их семей, который возглавляет председатель Городской Думы Игорь Седов. Более 70 тонн гуманитарного груза было отправлено в зону СВО муниципальным штабом совместно с  благотворительным фондом «Созвездие добра».

Также активное участие в сборе и отправке гуманитарной помощи  «за ленточку» принимают национально- культурные общества.

Участникам  СВО помогают не только вещами, предметами  быта, спецтехникой, но и просто добрым словом, имеющим на фронте огромную ценность.  По признанию тех, кто находится на фронте, источником сил и оптимизма для них становятся письма от школьников. В своих посланиях ребята благодарят бойцов за отвагу и просят вернуться живыми домой.

Седов Игорь Юрьевич
15 мая 2024 09:26