В округе зампреда Городской Думы ко Дню города пройдёт праздничное мероприятие

С инициативой проведения народных гуляний в парке «Антикормаш» выступили активисты микрорайона, за помощью они обратились к депутату на приёме граждан в Штабе общественной поддержки «Единой России».

Местные жители готовы сами организовать концертную программу с пошивом костюмов, организацией спортивных площадок и детских зон отдыха. В свою очередь, депутат по округу Лилия Иванова и администрация города, а также Трусовского района окажет содействие в организации звукового оборудования, предоставлении сладкой ваты для детей, обустройстве фотозоны, обеспечит охрану правопорядка.

«В этом году Астрахань отмечает красивую дату —  465-летие со дня  основания города. В областном центре весь сентябрь будут работать различные культурные площадки, в том числе и в районах. У нас на Трусово, в парке «Антикормаш», мы сделаем праздник 10 сентября в 15.00. Это будет выходной, удобный для всех день. С радостью поддержала наших активных предпринимателей и педагогов, их силами будет подготовлен концерт, а мы поддержим в организационных вопросах», — отметила Лилия Александровна.

26 июля 2023 09:30