В округе депутата Лилии Ивановой благоустраиваются общественные пространства

По программе «Формирование комфортной городской среды» завершены работы во дворах домов по адресу ул.Лепехинская 47/1 и 47/2, отремонтированы проезды, обустроены тротуары, установлены бордюры.

Депутат оказала содействие в доукомплектовании одного из дворов лавочками и урнами. Актуальным остается вопрос с оснащением пандусов, съездов с тротуаров для маломобильных граждан, который Лилия Александровна держит на контроле.

Также ранее с просьбой помочь с обустройством пешеходной дорожки к заместителю председателя Городской Думы обращались жители улицы Балаковская. Наказ был взят в работу, и по решению депутата в 2023 году в рамках программы развития территориальных округов в микрорайоне совместно с администрацией  сделали тротуар.

Иванова Лилия Александровна
21 августа 2023 10:50