В минувшие выходные был дан старт месячнику чистоты и благоустройства на округе 36

Первый в этом году субботник местные жители вместе с окружным депутатом Ириной Заикиной провели в посёлке Стрелецкое. Наводить чистоту на родных улицах астраханцы выходили целыми семьями.   В результате во дворах ряда многоквартирных домов по улицам Мелиоративная и  Юных Ленинцев собрали  мусор, вскопали деревья, покрасили лавочки, леерные   ограждения и детские площадки.

«Также  была проведена зачистка берега на пляже посёлка Стрелецкое нашими бессменными участниками Нургалиевой З.М. и ее командой, — рассказала Ирина Александровна. – Рада отметить, что неожиданно много адресов приняли участие в субботнике – на улицы вышли астраханцы от малышей до старшего поколения. Была проделана большая работа. Хочу поблагодарить всех участников за дружную работу и отдельно отметить председателя совета ветеранов поселка Стрелецкое Сайфутдинову Н. Д, управляющую компанию ООО «ЭЛИТ ПЛЮС», Клименкову О.С., Зуеву З.Ф., Кирисюк Н.В.».

Для участников субботника было подготовлено  угощение  —  уже ставшие для астраханцев интернациональным блюдом кайнары.

Заикина Ирина Александровна
9 апреля 2024 10:56