В Международный день защиты детей депутаты поздравили маленьких астраханцев

Традиционно ко Дню защиты детей во всех районах Астрахани проходят культурно-массовые мероприятия. Депутаты городского парламента активно принимают в них участие, а также выступают в роли организаторов.
На встречах с маленькими жителями депутаты вручали грамоты за их личные достижения, памятные призы, подарки, воздушные шары, как главный символ детства.

Яркими фотографиями с поздравлений юных астраханцев поделились Валентина Чернякова, Ирина Заикина, Камила Смирнова и Николай Шайдин. Депутаты пожелали нашему подрастающему поколению ярких каникул, счастья и успехов в достижении поставленных целей.

«Пусть все три летних месяца будут весёлыми, с играми, танцами, хорошим настроением и, конечно же, не забываем о летнем литературном чтении!», — отметила в своём поздравлении председатель комитета по экономическому развитию города Ирина Заикина.

Заикина Ирина АлександровнаНестеров Андрей ЮрьевичРепин Виктор ГеннадьевичСмирнова Камила НиколаевнаЧернякова Валентина ВладимировнаШайдин Николай ВикторовичЯнборисов Равиль Рашидович
2 июня 2022 17:54