В канун Нового Года Николай Шайдин провел итоговый в этом году прием граждан

Озвученные на встрече с жителями вопросы депутат Городской Думы взял на личный контроль.

Также в преддверии Нового Года Николай Шайдин поздравил жителей своего округа с наступающим праздником. Особое внимание — ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, пожилым людям. Многих из них депутат посетил лично и вручил им новогодние подарки.
Одним из тех, кого в рамках акции «С Новым годом, ветеран!» (проекта партии «Единая Россия» и Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ») навестил Николай Шайдин, стал участник Великой Отечественной войны Владимир Иванович Бабанин. Николай Шайдин поздравил Владимира Ивановича и его супругу с наступающим Новым годом, пожелал им хорошего самочувствия, бодрости духа, тепла, заботы и много счастливых дней в окружении любящих людей.

Шайдин Николай Викторович
29 декабря 2023 11:09