В Городской Думе выбрали председателей профильных комитетов

Вчера состоялось заседание нескольких думских комитетов. Сразу у трех структур появились руководители.

Так, на пост председателя комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы депутаты выдвинули своего коллегу Виктора Репина, который долгое время являлся активным участником всех заседаний комитета, включая выездные совещания и рабочие группы.

На должность руководителя комитета по нормотворчеству, законности и противодействую коррупции Городской Думы был выдвинут депутат Александр Тихонов, ведущий не только законотворческую деятельность, но и активную работу на своем избирательном округе, уделяя большое внимание взаимодействию с жителями.

На пост председателя комитета по регламенту и депутатской этике Городской Думы выдвинули кандидатуру Гурама Шишниашвили. Место заместителя председателя данного комитета предложено занять депутату Фархаду Туктарову.

Все кандидатуры были поддержаны членами комитетов и рекомендованы к утверждению на ближайшем заседании городского парламента.

Игорь Седов пожелал депутатам плодотворной деятельности и отметил важность работы на результат: «Взаимодействие с жителями – одна из наших главных задач. Уверен, что ваш опыт в профессиональной сфере и знание положения дел на местах позволят с полной отдачей трудиться на благо жителей и отстаивать интересы астраханцев».

Седов Игорь Юрьевич
20 июля 2022 11:09