В городских районах наводят порядок

В Астрахани продолжается месячник по благоустройству. Активное участие в весенней уборке принимают представители депутатского корпуса. Так, в эти дни большая работа по наведению чистоты кипит на округе № 14, интересы жителей которого в Городской Думе представляет Виктор Тарасенко. Сегодня по адресу Медиков,8 прошёл субботник, организованный при содействии Виктора Станиславовича.

Активисты привели в порядок дворовую территорию. Совместными усилиями преобразили детскую площадку, посадили кустарники и многолетние цветы, побелили деревья, убрали мусор.

Виктор Тарасенко отметил, что субботник – это больше, чем просто акция или коллективная уборка: «Это добрая традиция, которая объединяет поколения и приобщает молодежь к заботе об окружающем пространстве. Сегодня юные астраханцы трудились наравне со взрослыми: помогали белить деревья, собирать мусор. Спасибо всем, кто откликнулся и поддержал инициативу. Наш город должен встретить грядущие майские праздники в чистоте и уюте».

1 апреля 2023 16:33