В детском отделении Городской поликлиники №10 в микрорайоне АЦКК завершается капитальный ремонт

По инициативе председателя комитета по нормотворчеству, законности и противодействую коррупции Александра Тихонова в детском   отделении Городской поликлиники №10  состоялось совместное выездное совещание с участием председателя Городской Думы Игоря Седова, председателя комитета по строительству Игоря Шабалина, представителей подрядной организации, руководства поликлиники.

Причиной послужили  обращения местных жителей, обеспокоенных затянувшимся ремонтом поликлиники.

На встрече представители фирмы-подрядчика доложили: в здании проведено масштабное обновление.  Здесь заменили сети холодного и горячего водоснабжения, канализации, демонтировали существующие и смонтировали новые перегородки, облицевали полы, установили оконные блоки. Кроме того, произведена  замена сетей электроснабжения, монтаж вентилируемого фасада.

До завершения капитального ремонта  остались последние штрихи – устранить замечания, после чего — завезти и установить закупленные мебель и оборудование.

По итогам выездного совещания  Игорь Седов поручил Александру Тихонову взять завершение капитального ремонта на личный контроль и с соблюдением всех строительных норм ускорить введение здания в эксплуатацию.

«Как известно, 2024 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом семьи. И особенно важно завершить капитальный ремонт  такого социально значимого объекта как детская поликлиника, которая очень нужна в  таком многочисленном районе как Трусовский», — отметил Александр Тихонов.

Седов Игорь ЮрьевичТихонов Александр ИвановичШабалин Игорь Юрьевич
13 января 2024 17:22