В День рождения Астрахани Центр объединения гражданских инициатив «Единые» провёл выставку самозанятых

Свои работы представили ремесленники, парфюмеры, производители натуральных домашних продуктов питания.

«Каждый производитель стремится расширить контакты, наши выставки — отличная возможность презентовать продукцию. В День города это можно было сделать на центральной набережной. Также на празднике волонтёры распространили флаеры с пошаговой инструкцией выдачи карт поддержки для семей участников СВО. При наличии документов, оформить карту «Единые» можно было на месте», — рассказала Лилия Иванова, руководитель центра объединения гражданских инициатив «Единые» в Астрахани.

Напомним, центры «Единые» созданы в нескольких регионах России как пилотные. Они объединяют на своей площадке неравнодушных инициативных жителей, патриотов своей страны. Работу центров курирует вице-спикер Государственной Думы Анна Кузнецова.

Иванова Лилия Александровна
11 сентября 2023 09:53