В Астраханской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» — 2023

Ежегодно на базе Астраханского губернского техникума проходит конкурс профессионального мастерства среди людей с ограничениями по здоровью. По итогам чемпионата 2023 года определены победители по 27 компетенциям.

Депутаты Городской Думы Лилия Иванова, Валентина Чернякова и Юсуп Магомедов приняли участие в награждении конкурсантов. К слову, проект они поддерживают не первый год.

«Наше учреждение никогда не остается в стороне и всегда поддерживает ребят с ограниченными возможностями, предоставляя пригласительные билеты на всевозможные концерты, проходящие в стенах филармонии», — отметила Валентина Владимировна.

25 мая 2023 15:15