В Астрахани в разгаре весеннее благоустройство

К уборке городских улиц, парков и скверов присоединяются  депутаты Городской Думы. Так, депутат Владимир Лимонов вышел на субботник в Ленинском районе. Вместе с местными жителями он приводил в порядок территорию возле многоквартирных домов по ул. Б. Алексеева,  ул. Ботвина.

Работы было немало – некоторые жители многоэтажек бросали  мусор во двор прямо из окон своих квартир. Для того, чтобы привести территорию  в порядок, неравнодушные астраханцы вместе с окружным депутатом трудились два дня — убирали мусор, сухую траву и ветки, собирали прошлогоднюю листву.

«Всё зачистили, в результате вывезли 130 мешков  мусора, — рассказал Владимир Михайлович. – А для того, чтобы не допускать такого беспорядка в дальнейшем, установили во дворе дома №6 по ул. Ботвина камеру видеонаблюдения».

Наведение порядка в Астрахани продолжается, а это значит, что у горожан есть возможность присоединиться к генеральной уборке.

Лимонов Владимир Михайлович
10 апреля 2024 13:45