В Астрахани в микрорайоне 3-й Интернационал заработает новая блочная котельная

Сегодня председатель Городской Думы Игорь Седов провел очередное  выездное совещание в микрорайоне 3-й Интернационал. Здесь построили новую современную энергоэффективную блочную  котельную мощностью 15 мегаватт взамен двух старых, морально и физически изношенных.

На сегодняшний день  завершается строительство наружных сетей теплоснабжения  от новой котельной до потребителей – на финальном этапе находится монтаж  трубопровода.

Спикер Городской Думы пообщался с представителями администрации города и подрядной организации.

В ходе выездного совещания обсудили подготовку домов микрорайона к подключению на новую котельную, промывку систем магистральных сетей, промывку систем дома .Также была достигнута договоренность о координации действий МУП г. Астрахани «Коммунэнерго» и администрации района.

Седов Игорь Юрьевич
13 мая 2024 17:12