В Астрахани стартует дискуссионный проект «Говорит молодежь – 2.0»

Научиться чётко формулировать мысли и аргументированно отстаивать свою точку зрения, не бояться выступать на публике, работать в команде и добиваться поставленных целей. Таковы основные задачи дискуссионного проекта «Говорит молодёжь — 2.0», который стартует в Астрахани 3 апреля в 15.00.
Площадка предназначена для астраханцев в возрасте от 15 до 20 лет.

Встречи с участниками проекта будут проводить журналисты, политики, артисты, ученые. Кроме того, в программе — лекции и тренинги от специалистов ораторского мастерства. Участники смогут публично заявить о себе в общественной и политической жизни города, завести новые знакомства и получить навыки.
Проект будет проходить на площадке Штаба общественной поддержки по адресу: ул. Ахматовская, 12.

Пройти регистрацию можно по ссылке: https://forms.gle/8A2b1mwvXMAaJeVw7.

Организаторами проекта выступает Городская Дума и Молодежный парламент Астрахани при поддержке регионального Агентства по делам молодёжи.

28 марта 2024 14:10