В Астрахани стартовала череда весенних субботников

Жители вышли на улицы для того, чтобы привести в порядок придомовые территории. Депутат Городской Думы МО «Город Астрахань» Виктор Репин принял активное участие в уборке на своем округе. Он собрал обращения жителей округа и выделил спецтехнику для вывоза крупногабаритного мусора, сухих веток и ликвидации несанкционированных свалок. По заранее обозначенным адресам были проведены работы по зачистке дворов и территорий, прилегающих к мусорным контейнерам. По поручению Виктора Репина от разного рода мусора зачистили территории по адресам : ул. Боевая, д. 80, д.74, д.72 Г, д.62 и по ул. 2- я Игарская, д. 4.

Ранее депутат уже принимал участие в аналогичных мероприятиях осенью прошлого года. Тогда по поручению Виктора Репина привели в порядок переулок Таманский: вывезли скопившийся мусор, спилили сухостой. Кроме этого, по обращениям жителей округа 24 были смонтированы металлические конструкции-ограждения для мусорных контейнеров по ул. Дубровинского, 64 В, подсыпана пешеходная дорожка и установлены леерные ограждения по ул.Дубровинского 66, очищен от веток и мусора двор по ул. Боевая д. 72 Б.

Репин Виктор Геннадьевич
11 апреля 2022 12:04