В Астрахани состоялось открытие соревнований по воркауту

Мероприятие  было организовано по инициативе АРО «Российский Союз Молодежи» при поддержке агентства по делам молодежи Астраханской области и партии «Единая Россия». Почетным гостем стал председатель комитета Городской Думы по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Александр Тихонов.

Все пришедшие могли принять участие в мастер- классе по освоению техники  воркаута и получить полезные советы.

Также в рамках мероприятия прошли соревнования по подтягиванию.

Победителем  стал   астраханец Камиль Ишмамедов – он поставил абсолютный  рекорд соревнований, подтянувшись 30 раз.   Кстати,  юноша берет первенство не только в спорте, но  и в учебе. В родном Лицее №1 Камиль учится на «отлично», показывая  пример нового поколения целеустремленной и сильной духом молодежи.

Победители получили  грамоты и  памятные призы.

Тихонов Александр Иванович
22 июля 2024 10:51