«В Астрахани самая энергичная и креативная молодежь»

В последних числах июня в России отмечается День молодежи. В Астрахани центральной площадкой для праздничной программы, по традиции, стала Набережная р. Волга, на которой сегодня  было организовано сразу несколько мероприятий – фестиваль красок «Color Fest», хип-хоп батл, турнир по стритболу, йога, фотовыставка работ участников конкурса «Здоровым быть модно». К присутствующим на празднике обратилась глава города Алена Губанова. «В Каспийской столице проживают самые энергичные, активные, мыслящие и креативные юноши и девушки. Вы участвуете в общественной жизни, отстаиваете честь города на соревнованиях различного уровня, активно проявляете свою гражданскую позицию – словом, вы создаете наше будущее. От всей души желаю вам удачи, любви и радости! Продолжайте мечтать, пусть каждый день дарит новые открытия и прекрасное настроение! Ваш успех — это залог дальнейшего процветания не только Астрахани, но и всей страны в целом», – подчеркнула градоначальница.

26 июня 2016 18:35