В Астрахани прошёл семинар по реализации антинаркотической политике

В минувшую пятницу прошел расширенный семинар-совещание с участием руководителей и представителей муниципальных образований Астраханской области по теме: «Участие муниципальных образований в реализации антинаркотической политики на территории Астраханской области».

Участниками мероприятия стали представители районных администраций муниципальных образований Астраханской области. Выездной семинар возглавил председатель Городской Думы МО «Городской округ город Астрахань» Игорь Юрьевич Седов.

Открытие семинара-совещания по реализации антинаркотической политики прошло на территории ГБУ АО «Молодежный центр «Коса», далее участники посетили несколько локаций на территории города – от модельной библиотеки на ул.Шаумяна до спортивного клуба «Патриот», посетили общеобразовательные учреждения, где им продемонстрировали как на практике реализуются мероприятия в рамках деятельности антинаркотической комиссии на территории регионального центра.

Седов Игорь Юрьевич
21 октября 2024 15:02