В Астрахани прошло рабочее совещание молодежного парламента

Вместе с руководителем аппарата Городской Думы Анной Алексеевой молодые парламентарии подвели итоги работы в 2023 году, а также поделились идеями, наметили план мероприятий на год наступивший.

Анна Алексеева рассказала, что в 2024 году в Астрахани планируется провести  большое количество массовых мероприятий. Приглашение принять участие в некоторых из них молодые парламентарии восприняли с энтузиазмом, считая, что так смогут проявить себя и применить свои организаторские способности.

«Сейчас очень важно привлекать молодежь нашего города в различные мероприятия, которые помогут сформировать и в дальнейшим развивать в них правильные жизненные ориентиры» — отметила член молодежного парламента Олеся Смирнова.

7 февраля 2024 15:00