В Астрахани прошел экстрим-фестиваль

Накануне в скейт-парке в саду Татищева в Ленинском районе прошел фестиваль «30º по Цельсию», который собрал любителей экстремальных видов спорта.

В открытии фестиваля приняли участие вице-губернатор области Павел Паутов, глава Астрахани Олег Полумордвинов, председатель Городской Думы Игорь Седов и  генеральный директор «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» Николай Ляшко.

Почетные гости оценили работу интерактивных площадок фестиваля. Так, помимо тренировок на самокатах и скейтах,  в парке прошли  соревнования по  шахматам, мастер-классы по йоге и   оказанию первой помощи, Кроме того, все желающие могли попробовать себя в гребле на современных  гребных тренажерах. Также в этот день работала военно-патриотическая выставка, где каждый  мог рассмотреть макеты оружия времен Великой Отечественной войны.

Завершился фестиваль соревнованиями по современным  уличным танцам.

Седов Игорь Юрьевич
18 сентября 2022 20:51