В Астрахани продолжаются Дни чистоты

В областном центре продолжается месячник по благоустройству. Сегодня неравнодушные жители округа № 21 вышли на улицу Михаила Луконина, чтобы навести порядок. День чистоты прошел при содействии депутата Городской Думы Рудольфа  Шабаняна.

Активисты тщательно убрали вверенную им территорию. Особое внимание уделили не только случайному мусору, но и сухим веткам и прошлогодней листве. Кроме того, участники  субботника восстановили и покрасили леерное ограждение.

«Участие в Днях чистоты для каждого астраханца – это возможность собственным примером показать свое отношение к родному городу, — уверен Рудольф Кароевич.- Продолжим эту практику и в дальнейшем – даже небольшой, но постоянный вклад в чистоту областного центра поможет преобразить Астрахань».

3 апреля 2023 17:15