В Астрахани продолжается весеннее благоустройство

Во всех районах Астрахани продолжается месячник по благоустройству. Активное участие в нем принимают депутаты Городской Думы. Они помогают проводить субботники жителям своих округов. Накануне на территории подростково-молодежного клуба «Речник»
прошел День чистоты, организованный при содействии депутата Андрея Нестерова. В нём приняли участие сотрудники учреждения, а также представители администрации Трусовского района и неравнодушные астраханцы. Совместными усилиями активисты провели здесь большую уборку.

Еще одним местом, где наводили порядок жители, стала улица Кубанская. Здесь прошёл субботник при поддержке депутата Рудольфа Шабаняна. Активисты скосили сорную траву и зачистили территорию от мусора.
На этом работа по наведению порядка не закачивается. Субботники в рамках месячника по благоустройству будут продолжаться. К ним могут присоединиться все желающие. К примеру, навести порядок во дворах многоквартирных домов или на прилегающей территории в частном секторе.

17 апреля 2023 14:46