В Астрахани продолжается реализация проекта партии «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя»

Проект нацелен на повышение грамотности жителей многоквартирных домов и частного сектора в отношении содержания жилищного фонда, а также на оказание горожанам помощи в решении проблем ЖКХ.

По инициативе председателя Городской Думы Игоря Седова  мероприятия в рамках проекта проходят регулярно, по четвергам, с 14.00 до 16.00. Встречи проводятся для руководителей  управляющих компаний, председателей  ТСЖ, старших по домам и просто неравнодушных астраханцев.

«Все пришедшие могут задать волнующие их вопросы, связанные с благоустройством, содержанием домов и дворовых территорий, и получить оперативную помощь в их решении, — рассказал руководитель проекта «Школа грамотного потребителя», председатель комитета Городской Думы по нормотворчеству,  законности и противодействию коррупции Александр Тихонов. – «Школа грамотного потребителя» помогает астраханцам наладить  взаимодействие  с органами власти и  в целом сделать городскую среду более комфортной».

Принять  участие в проекте можно, записавшись по номеру телефона: 447-449.

#ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам #Школаграмотногопотребителя #ШГП

Седов Игорь ЮрьевичТихонов Александр Иванович
16 июля 2024 17:02