В Астрахани продолжается активная подготовка к Новому Году

Накануне праздничные огни зажглись на центральной городской ёлке, установленной в парке дворца культуры «Аркадия».

Праздничное представление у зеленой красавицы посетили около трёх тысяч астраханцев от мала до велика. На сцене выступали солисты и творческие коллективы, состоялась интерактивная программа, костюмированное представление. Кульминацией праздника стало торжественное зажжение огней на ёлке. Также на территории парка «Аркадия» установили яркие фотозоны и зажгли иллюминацию.

Праздничные мероприятия и развлекательные программы будут проходить в «Аркадии» в течение новогодних каникул. Общественное пространство будет открыто ежедневно. Также будут организованы выездные концерты в городских парках.

25 декабря 2023 17:29