Астраханцы передали гуманитарную помощь мобилизованным

Продолжает работу муниципальный штаб по помощи мобилизованным астраханцам, который возглавляет председатель Городской Думы Игорь Седов. При поддержке руководства региона общественники вместе с представителями фонда «Созвездие добра» формируют для земляков наборы с предметами первой необходимости.

Сегодня волонтеры в очередной раз передали гуманитарную помощь бойцам, которые находятся в зоне проведения СВО. Это наборы для мобилизованных, которые включают в себя продукты питания, термобелье, спальные мешки, перчатки, теплые носки, предметы технического оснащения и многое другое.

Среди переданного груза, в том числе, посылки от астраханских школьников, которые вложили в отправления свои письма и открытки для солдат.

Напомним, штаб работает на базе Городской Думы и находится по адресу: ул.Чернышевского,8. По всем вопросам можно обращаться по телефону: 447-449.

23 января 2023 16:52