В Астрахани поздравили работников ЖКХ

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно- коммунального хозяйства, который отмечается в этом году 17 марта, в Астрахани чествовали заслуженных работников отрасли. Глава Астрахани Олег Полумордвинов и председатель Городской Думы Игорь Седов  вручили лучшим специалистам и ветеранам сферы ЖКХ благодарственные письма и почётные грамоты.

О буднях работников ЖКХ  Игорь Седов, за плечами которого – 25- летний опыт строительства коммунальных сетей, знает не понаслышке.  Спикер Городской Думы отметил важность труда каждого, кто причастен к поддержанию порядка в жилищно- коммунальной  сфере городского хозяйства.

«Труд работников отрасли отражается на качестве жизни каждого из нас. Вы всегда на передовой в случае коммунальных аварий и непогоды. В ливень или снегопад от вашей ответственности и оперативности зависит нормальная работа транспорта, пропускная способность дорог, — обращаясь к собравшимся, подчеркнул Игорь Седов. – Не менее важна ваш вклад в благоустройство города. Спасибо за то, что трудитесь, не покладая рук, в круглосуточном режиме. Здоровья вам, успехов и благополучия!»

Наиболее отличившимся сотрудникам коммунальных муниципальных предприятий и ресурсоснабжающих организаций Игорь Седов вручил благодарственные письма Городской Думы.

Подарком для всех присутствующих стало выступление артистов  дворца культуры  «Аркадия».

Седов Игорь Юрьевич
14 марта 2024 11:50