В Астрахани поздравили работников торговли

Сегодня в администрации Астрахани состоялся торжественный прием, посвященный Дню работника торговли. Представителей сферы поздравил заместитель председателя Городской Думы Александр Календр.

Он поблагодарил собравшихся за трудолюбие, высокую самоотдачу, добросовестное отношение к делу. Особую признательность выразил ветеранам отрасли: «Торговля всегда была и остаётся одним из тех направлений, без которого невозможно представить современную жизнь. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. Труд работников торговли сложно переоценить, и мы гордимся тем, что в Астрахани работают настоящие профессионалы, посвятившие себя любимому делу, обеспечивающие жителей качественным товаром, продукцией местных товаропроизводителей. Желаю вам успехов на профессиональном пути, новых достижений, здоровья, благополучия и всего самого доброго».

На приеме были отмечены высокие экономические показатели отрасли. Торговая структура в Астрахани весьма разнообразна: от гипермаркетов до магазинов шаговой доступности. Развивается инфраструктура потребительского рынка и услуг, растет ассортимент местных товаров.

За высокие показатели в хозяйственной деятельности представителям торгового бизнеса были вручены благодарственные письма.

К поздравлениям и пожеланиям в адрес работников торговли присоединились творческие коллективы Астрахани, которые исполнили для присутствующих вокальные композиции.

Календр Александр Давидович
22 июля 2022 15:34