В Астрахани подвели итоги турнира по большому теннису среди любителей

В Астрахани завершился турнир по большому теннису среди любителей. Мероприятие прошло на территории одного из гостиничных комплексов города.

Несмотря на соревновательный дух, турнир проходил в тёплой и дружественной обстановке. В итоге первое место досталось Сергею Королеву, вторым стал Кирилл Маринкевич, а третье место занял Александр Черкашин.

Почетные грамоты и памятные призы от Городской Думы победителям вручил депутат Игорь Шабалин: «От всей души поздравляю всех с завершением соревнований, желаю дальнейших спортивных побед и здоровья. Большой теннис — активный вид спорта, который дает заряд бодрости и повышает физическую выносливость. Убежден, что подобные мероприятия очень важны, потому что занятия спотом – это лучшая пропаганда здорового образа жизни».

11 сентября 2023 16:01