В Астрахани подвели итоги «Щётки»

20 сентября состоялось очередное заседание «Астраханского кильдима». В нем приняли участие заместитель председателя городской думы Сергей Кодюшев и депутат Равиль Янборисов.
«Астраханский кильдим» — площадка, на которой обсуждаются вопросы благоустройства общественных пространств, разрабатываются проекты, направленные на повышение привлекательности региона для туристов. В этот раз героями мероприятия стали участники фестиваля «Щётка», в рамках которого несколько щитков и трансформаторных будок превратились в яркие и интересные арт-объекты. Победителей наградили дипломами, вручили подарки.
Отметим, что спонсорскую помощь в проведении фестиваля оказали депутаты Сергей Кодюшев и Владимир Кулагин.

21 сентября 2018 15:01