В Астрахани подвели итоги чемпионата по большому теннису среди любителей

В Астрахани завершился летний чемпионат по большому теннису среди любителей. Мероприятие прошло на территории одного из гостиничных комплексов Астрахани.

Несмотря на соревновательный дух, чемпионат проходил в тёплой и дружественной обстановке. В итоге первое место досталось Алексею Чистякову, вторым стал Александр Черкашин, а третье место занял Сергей Королев.

Почетные грамоты и памятные призы от Городской Думы победителям вручил депутат Игорь Шабалин: «Поздравляю всех с завершением чемпионата, желаю дальнейших спортивных побед и здоровья. Одна из главных задач этих соревнований – развитие данного вида спорта среди молодежи. Ведь большой теннис – активный вид спорта, который помогает развить ловкость, внимательность и координацию движений. Уверен, что занятия спотом – это лучшая пропаганда здорового образа жизни».

Шабалин Игорь Юрьевич
26 сентября 2022 15:52