В Астрахани планируют создать студенческую лигу КВН

В рамках встречи прошла презентация проектов и программ РСМ 2020 года, депутаты познакомились и пообщались с представителями молодежных организаций, обсудили форматы взаимодействия на будущее.
Мероприятие открыла приветственным словом заместитель председателя Городской Думы Иванова Лилия Александровна : «Я знаю , что у Российского Союза Молодёжи много проектов, которые предполагают взаимодействие с властью и мы будем очень рады узнать о том, что реализуется на территории города, где важно наше присутствие и участие!».

Представители Российского союза молодежи рассказали о мероприятиях и работе Российского Союза Молодежи, которая осуществляется на территории Астраханской области, а именно, недавно состоялся финал юбилейного сезона Юниор-Лиги КВН и старт нового 11 сезона, проекты направленные на развитие: «Пространство развития» и «Международный клуб привилегий РСМ». Председатель Астраханского регионального отделения «Ассоциация студентов и студенческих объединений» — Богданова Анастасия презентовала о работе молодежного самоуправления в Астраханской области, а также об их взаимодействии.

Апостолов Евгений ВадимовичВорох Василий ЯрославовичИванова Лилия АлександровнаЛимонов Владимир МихайловичСатубалдиев Анвар ЖуламановичСедов Игорь ЮрьевичЧернякова Валентина Владимировна
16 ноября 2020 14:48