В Астрахани отметили День местного самоуправления

Ежегодно праздник отмечается 21 апреля. В Астрахани на торжественном приеме в администрации города муниципальных служащих поздравили глава областного центра Олег Полумордвинов, председатель Городской Думы Игорь Седов.

«Местное самоуправление – самый близкий к людям уровень власти. Ваш труд — это ежедневное общение с жителями, постоянная помощь людям и решение их проблем, сопричастность ко всему, чем живут наши земляки, — обратился к присутствующим спикер Городской Думы. —  От ваших открытости и профессионализма зависит успешная реализация различных программ, благополучие населенных пунктов. Всем работникам органов местного самоуправления, депутатскому корпусу, ветеранам желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо нашей родной Астрахани».

За плодотворную работу Игорь Юрьевич наградил отличившихся муниципальных служащих благодарственными письмами Городской Думы.

Подарком для всех стало выступление артистов Астраханского дворца культуры «Аркадия».

Седов Игорь Юрьевич
22 апреля 2024 14:04