В Астрахани отметили 30-летие Конституции РФ

В мероприятиях, приуроченных к юбилейной дате, принял участие депутатский корпус.
Так, депутат Городской Думы Юсуп Магомедов провел классный час «Разговор о важном» в СОШ 32.

«Конституция — основной закон государства. Она является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов, — обращаясь к школьникам, сказал Юсуп Магомедов. — Развитие нашей страны складывается общими усилиями и трудами всех соотечественников, оно зависит от нашей ответственности перед собой, своей семьей и страной».

Также Юсуп Магомедов посетил мероприятие «Астрахань — город межнациональной дружбы и согласия» в Театра оперы и балета. Здесь в торжественной обстановке вручили паспорта астраханским школьникам, достигшим 14-летнего возраста, которые активно проявили себя в учебе, спорте, творчестве, общественной деятельности.
В церемонии приняли участие глава Астрахани Олег Полумордвинов, заместитель председателя Городской Думы Александр Календр, депутат Городской Думы Юсуп Магомедов.

Также в ходе мероприятия подвели итоги работы государственных структур и общественных организаций, наградили активных общественных деятелей.

Календр Александр ДавидовичМагомедов Юсуп Магомедович
14 декабря 2023 09:24