В Астрахани открыли Штаб общественной поддержки «Единой России»

Сегодня в Астрахани открылся Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия». Он расположен по адресу ул.  Володарского, 12 / Ахматовской, 12.  Это большой центр, куда можно прийти со своей инициативой, быть услышанными или получить поддержку.

В ходе рабочего визита открытие Штаба посетил первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Анатольевич Турчак. В открытии также приняли участие губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, глава Астрахани Олег Полумордвинов, председатель Городской Думы Игорь Седов, областные и городские депутаты, представители общественности.

Штаб общественной поддержки – это новая площадка, которая станет точкой притяжения для всех социально активных астраханцев, местом разработки предложений по развитию региона, а также центром сбора гуманитарной помощи для бойцов СВО и жителей новых регионов России.

Фото предоставлено пресс-службой администрации Губернатора АО.

8 июня 2023 17:43