В Астрахани обсудили работу общественного транспорта

«Общественный транспорт или как жить без машины», — такую тему рассматривали 21 сентября на очередном заседании дискуссионного клуба в рамках проекта «Я Астраханец». Вел мероприятие заместитель председателя Городской думы Сергей Кодюшев.
Транспортная проблема для областного центра в настоящее время — весьма актуальная. Особенно для жителей отдаленных микрорайонов. Чтобы найти решение, в обсуждении принимали участие местные и региональные депутаты, представители исполнительной власти города, перевозчики и пассажиры. У каждого бала возможность высказаться, внести свои предложения.
«Дискуссия была продуктивной», — подчеркнул Сергей Кодюшев, — «наметили планы на ближайшее время, вышли на необходимость корректировки регионального законодательства. В ближайшее время подготовим свои предложения. Ориентировочно в январе-феврале подведем промежуточные итоги того, что удастся сделать за это время».

24 сентября 2018 12:26