В Астрахани обсудили цены на продукты

Сегодня состоялось очередное заседание штаба по обеспечению устойчивого развития экономики Астраханской области. По поручению председателя Городской Думы Игоря Седова в нем принял участие его заместитель Александр Календр.

Открывая совещание, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин отметил, что принятые на разных уровнях меры должны быть доступны для бизнеса. «Необходимо регулярно проводить анализ и мониторинг их эффективности, чтобы своевременно понимать, какие коррективы целесообразно вводить», — подчеркнул глава региона.

На заседании были заслушаны доклады о проведении антикризисных мероприятий в условиях текущей экономической ситуации и о принятии мер, которые направлены на снижение напряженности на рынке труда. Также участники обсудили ситуацию с ценами на продовольственные товары и обеспечение граждан жизненно важными лекарственными препаратами.

Календр Александр ДавидовичСедов Игорь Юрьевич
31 марта 2022 15:44