В Астрахани наградили добровольцев, которые помогают участникам СВО

В мероприятии, организованном  для активистов проекта «Астрахань Za СВОих», приняли участие депутат Городской Думы Астрахани Камила Смирнова, депутат Городской Думы Валентина Чернякова.

В рамках праздничного мероприятия участникам 14 волонтерских движений Астраханской области вручили благодарственные письма от координатора проекта «Женское движение» партии «Единая Россия» Наталии Полуяновой.

Сегодня участники добровольческих движений принимают самое активное участие в помощи участникам специальной военной операции. Волонтеры делают маскировочные сети, шьют экипировку, изготавливают походные печи, собирают гуманитарную помощь и отвозят военнослужащим на передовую.

«Благодаря вам спасены сотни жизней наших ребят, — обратилась к собравшимся  Камила Смирнова. — Мы вместе создали проект «Астрахань Za СВОих», призванный рассказывать о деле добровольцев, дающий возможность кооперироваться и помогать друг другу в этом добром и важном деле!».

Смирнова Камила НиколаевнаЧернякова Валентина Владимировна
8 декабря 2023 16:36