В Астрахани наградили детскую команду футболистов — девочек из Трусовского района

В рамках праздничного мероприятия в парке «Антикормаш», где теперь есть оснащённое футбольное поле, состоялось награждение футболисток района.

На протяжении нескольких лет Городская Дума в лице председателя Игоря Седова, а также депутатов Лилии Ивановой и Андрея Нестерова, и областная Дума в лице депутата Любови Плющенко, оказывает поддержку трусовской команде девочек 2011-2013 годов рождения.

Титулованные спортсменки не раз привозили награды с различных чемпионатов. А по итогам прошлого года девочки заняли первое место в Первенстве Астраханской области по футболу среди мальчиков 2013-2014 года.

За эту победу Главой города, председателем Городской Думы и депутатами команде вручены золотые бутсы, приветственные адреса с напутствиями, тренера удостоены Благодарственных писем Городской Думы.

Спортсменки представляют городскую спортивную школу №1.

11 апреля 2023 15:31