В Астрахани депутат на округе организовал опиловку деревьев

Предотвратить десятки аварийных ситуаций в коммунальной сфере, ликвидировать заброшенные бесхозные коммуникации. Такие задачи перед собой поставил депутат городской Думы Василий Ворох.

К депутату Василию Ворох обратились жители улицы Красноармейской с просьбой оказать содействие в опиловке деревьев и обрезке веток, так как знают  депутат как хорошего организатора и человека, который держит свое слово.

В ходе своей депутатской деятельности ему удалось разрешить десятки аварийных ситуаций в коммунальной структуре 50 многоквартирных домов «Вот у меня на руках 3 положительных ответа от 25 и 26 ноября по улице Щёкина, где была нарушена подача тепла, но сейчас всё восстановлено», − рассказывает депутат городской Думы Астрахани Василий Ворох. Серьёзный прорыв сетей со сложной откачкой вод ликвидирован на улице Боевой. Настойчивый и упорный характер депутата знают многие руководители управляющих компаний.

Василий Ворох был одним из инициаторов по разработке механизма поиска, регистрации и передачи брошенных сетей на баланс ресурсных организаций. «Если честно, я проблемы сам не ищу, а они меня находят через жителей и активистов. Вот этот дом имеет хорошее ТСЖ, очень активные люди здесь. Пригласили меня на своё собрание, я их выслушал», − говорит Василий Ворох. В результате вместе привели в порядок деревья. Течь возрастом в несколько лет латать не стали − привезли новые трубы и сделали полную перекладку трассы. А весной здесь решили провести благоустройство двора. Депутат Ворох обещал привезти грунт и молодые деревья. Сажать их будут вместе на субботнике.

Ворох Василий Ярославович
7 декабря 2020 10:32