В Астрахани чествуют представителей педагогического сообщества

Традиционно в первые месяцы осени свой профессиональный праздник отмечают работники педагогической сферы.

Так, 27 сентября теплые слова и поздравления прозвучали в адрес воспитателей и сотрудников дошкольных учреждений. 8 октября будет праздноваться День работников дополнительного образования. И уже завтра, 5 октября, профессиональный праздник отметят учителя.

Торжественное мероприятие, приуроченное к этим датам, состоялось сегодня в Гимназии №3. С профессиональным праздником собравшихся  поздравили заместитель председателя Правительства Астраханской области Инесса Горина, министр образования и науки Астраханской области Мария Шалак, председатель Городской Думы Игорь Седов, представители областной и городской администрации.

Игорь Седов поблагодарил всех педагогов за терпение, самоотдачу и  преданность профессии, а также наградил  почетными грамотами и благодарственными письмами Городской Думы руководителей образовательных учреждений.

Депутат Городской Думы, директор  СОШ №27 Диляра Галиева получила  благодарственное письмо губернатора Астраханской области Игоря Юрьевича Бабушкина за успехи, достигнутые в многолетней плодотворной работе  в системе образования и высокий профессионализм.

Галиева Диляра ФаридовнаСедов Игорь Юрьевич
4 октября 2024 17:43