В администрации города отметили спасателей и пожарных МЧС

Председатель Городской Думы Игорь Седов принял участие в награждении сотрудников муниципального аварийно-спасательного центра и пожарных МЧС России по Астраханской области, которые работали на месте частичного обрушения многоэтажного жилого дома на площади Вокзальной.

Напомним, прибыв на место, спасатели немедленно приступили к эвакуации жильцов. Благодаря профессиональным грамотным действиям, при исполнении служебного долга, было эвакуировано более 200 человек.

Игорь Юрьевич поблагодарил спасателей за самоотверженный труд и мужество, а также отметил, что их работа требует особых профессиональных и личностных качеств – отваги, самообладания и выдержки, способности четко и оперативно действовать в самых непростых и опасных условиях.

Почетными грамотами и благодарственными письмами в этот день также отметили сотрудников коммунальных служб, принимавших участие в разборе завалов обрушившихся подъездов.

Седов Игорь Юрьевич
23 ноября 2023 09:44