В администрации Астрахани состоялся торжественный приём ко Дню работников торговли

В этом году День работников торговли в России отметят 27 июля. Сегодня в преддверии этого профессионального праздника состоялся торжественный приём, на котором чествовали лучших представителей астраханских предприятий торговли, а также ветеранов отрасли. Почетными гостями  мероприятия стали спикер Городской Думы Игорь Седов, заместитель главы Астрахани Владимир Синченко, председатель комитета Городской Думы  по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Александр Тихонов, председатель комитета Городской Думы по городскому хозяйству и благоустройству города Виктор Репин, а также  председатель комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Тимур Горбунов.

В торжественной обстановке были награждены представители торгового бизнеса, предприятий, оказывающих услуги торговли и общественного питания. Также на приёме  были отмечены ветераны отрасли.

Горбунов Тимур АлександровичРепин Виктор ГеннадьевичСедов Игорь ЮрьевичТихонов Александр Иванович
24 июля 2024 17:21